Conozca al equipo…

  Gerencia
Danni

Danni Worth

Idiomas: inglés y español

danni@opdebeeck-worth.com

Patrick

Patrick Op de Beeck

Idiomas: inglés, español, francés, holandés, alemán e italiano

patrick@opdebeeck-worth.com

  Atención al cliente
Macarena

Macarena Moreno

Idiomas: inglés & español

macarena@opdebeeck-worth.com

Carmen

Carmen Parra

Idiomas: inglés & español

carmen@opdebeeck-worth.com

Isabel

Isabel Hinojosa

Idiomas: inglés & español

isabel@opdebeeck-worth.com

George

George Isaacson

Idiomas: inglés & español

george@opdebeeck-worth.com

  Claims
Antonio

Antonio Sanz

Idiomas: inglés, español, francés, holandés, alemán e italiano

antonio@opdebeeck-worth.com

  Marine
Alberto

Alberto Gil

Idiomas: inglés & español

alberto@opdebeeck-worth.com

  Accounts & Administration
Maria

Maria Yebenes

Idiomas: inglés, español & francés

mari@opdebeeck-worth.com

Angeles

Angeles Galván

Idiomas: español & inglés

angeles@opdebeeck-worth.com