Conozca al equipo…

  Gerencia
Danni

Danni Worth

Idiomas: inglés y español

danni@opdebeeck-worth.com

Patrick

Patrick Op de Beeck

Idiomas: inglés, español, francés, holandés, alemán e italiano

patrick@opdebeeck-worth.com

  Atención al cliente
Ana

Ana Fernandez

Idiomas: inglés y español

ana@opdebeeck-worth.com

Carmen

Carmen Parra

Idiomas: inglés y español

carmen@opdebeeck-worth.com

Isabel

Isabel Hinojosa

Idiomas: inglés y español

isabel@opdebeeck-worth.com

Vanessa

Vanessa Ripoll

Idiomas: inglés, español y francés

vanessa@opdebeeck-worth.com

  Siniestros
Antonio

Antonio Sanz

Idiomas: inglés, español, francés, alemán, italiano y holandés

antonio@opdebeeck-worth.com

  Marítimo
Alberto

Alberto Gil

Idiomas: inglés y español

alberto@opdebeeck-worth.com

  Contabilidad y Administración
Maria

Maria Yebenes

Idiomas: inglés, español y francés

mari@opdebeeck-worth.com